Дм
Дмитрий

Какое самое лучшее второе блюдо? И почему?

Петрова

Котлета с пюре и солёным огурцом

Аза Моргошия

салат с помидоров с цебулей. Таво шо они фкусные

@мисс Красивая@

Белый рис с кружочком красной моркови. Флаг Японии.
Японцы обожают.

Эрлан Мурзаев

макароны с котлетой

Ан
Анюта

Печенка с грибным соусом. гарнир отварной картофель.

Rinan Halabiya

Овощной салат только без сметаны и майонеза.

Александр Зыков

Хороший стейк.

Стас Барткус

Спагетти со сливками и орехами
Продукты (на 4 порции) Соль и черный молотый перецСпагетти - 500 гСливки жирные - 1 стаканЧеснок - 1 зубокГрецкие орехи (жареные) - 2 стаканаСыр пармезан (измельченный) - 1/4 стаканаПетрушка (рубленная) - 1/2 стакана

Спагетти отварить в подсоленной воде согласно инструкции на упаковке. Слить воду и переложить готовые изделия в кастрюлю. Смешать сливки, чеснок и 1 стакан орехов блендером. Посолить и поперчить. Вылить эту массу в кастрюлю со спатетти, добавить пармезан, петрушку и оставшиеся орехи. Хорошо перемешать. Подавать блюдо теплым.

Svetlana Starikova

Драники -- потому что очень вкусно ))