Юлия Симбиркина

чем можно намазать на второй день когда ударился батареей не очень сильное кровотечение

помогите пожалуйсто

Merei

маж не маж, а все равно 3аживет, я давным давно уронил себе на палец ноги столешницу - тяжелая ссука была, ноготь сле3, вырос новый, перелом внутренний 3ажил, до свадьбы точно 3аживет !

Гуля Смирнова

Сначала перекесью, а потом зеленкой

Чеботько Анна

йодом нельзя потому что в открытую рану поподёт йод и окрасит изнутри мясо а когда затянется будит как татуха

Людмила Кузьмичёва

Аккуратно йодом