Света Козлова

Сильное кровотечение

лежали с парнем и когда начал немного палец засовывать началось сильное кровотечение, спустя время еще раз попробовали и опять началась кровотечение. Почему? Может ли это быть из-за почек (т. к. есть проблемы с почками, возможно образование камней) ?

Тимур Эгипт

Не надо дуракам пальцы сувать куда не надо и кровотечений не будет! Копи ума!

Сергей Денисов

Я боюсь спросить куда он их засовывал и причем тут почки

Ал
Александр

Ты девственница или как?

Сергей Бакун

А при чём здесь почки? Они там никаким боком не касаются

Максим Заводсков

Месячные начались мб?: D

Саша Павлов

при больной печени