Вероника Лукьянова

как отучить кота есть только рыбу...

он болел недавно и врач сказал что рыбу ему нельзя каждый день а лучше мясом кормить... он ничего почти не хочет есть кроме рыбы... целый день гад голодает но не есть куриный фарш и курицу.. как отучить гада ведь строго-настрого запретили рыбу ему максимум раз в неделю

так после болезни худой стал да и щас худой как щепка строит из себя полживого прям...

Ка
Капитолина

не давай рыбу, а мясо, через пару дней начнет есть мясо как миленький)

Татьяна Лавренова

Ну не знаю, попробуй поговорить по душам.

Мумтоз Мухаков

Ну так просто не давать, и все. День поголодает, два.. . А потом есть захочет и заточит то, что дают.

Aigul Chonorova

просто поставить что то другое в миску и когда проголодается он и это съест проверено

Кристина (Горохова)

Не знаю может положи в рыбу кусочки курицы запах будет рыбный от курицы ...

Павел Щ Nevs И Юля

Захочет есть, съест и курицу, конечно если у него нету проблем со здоровьем.

Ольга Гараева

не корми рыбой. есть захочет съест и мясо
я вообще в первый раз слышу что кот не ест мясо. у меня было больше 6 котов и все на мясо прям кидались

Роман Данилов

Говядиной кормите... Индейкой. . Мои курицу тоже не очень..

Sa
Sanek

кот не человек. это люди по 3 раза в день едят. а хищные животные питаются намного реже. кошка обычно при переходе на другую пищу голодает 3 дня. только не корми его курицей. вернее уточни у вета. потому как от курицы может быть панос. особенно от куриной грудки...