Зоя Волкова

что за червяки или личинки? были в земле. И сейчас, когда сажали картошку - их много, они кучами в земле.

Сергей Агашков

Цикл развития проволочника составляет 5 лет. В одном из периодов он выглядит именно так. Я думаю, что это проволочник.

Nadezhda Fedorovich

Наверное проволочник - вредитель картофеля.

Ан
Аня

Личинки мух напоминает... В основном такие ближе к америке и часто живут под кожей человека пока сами не выпалзут

Мария Разживина

по-моему, это личинка подгрызающей совки.. опасного вредителя

Галина Унанян

это личинки не мухи и не подгрызающей совки точно! у совки побольше и по другому выглядят. а у мух личинки белые!