Хочу Секса .......

не могу зайти под администратором ((

комп глюкнул.. сначала не могла ввести пароль ..всегда показывал что неверен.. хотя пароль точно помнила.. отдала на переустановку.. теперь не могу зайти под админом.. комп включается.. делаю сменить пользователя.. всплывает только один.. не админ..

учетная запись админа вообще пропала.. а переустановку мне посоветовали.. тк я сама в компах не знаю.. просто отдала.. вот и сделали мне

Вадим Царев

переустанавливать из-за неверного пароля - вот это хардкор

Эльмира Асаналиева

Reset
Windows Password - лучшая профессиональная программа для сброса, изменения или
восстановления паролей всех типов учетных записей Windows

Re
Renat

Добрый день! Учетная запись Администратора НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО должна называться Admin. Если вам переустановили систему и там только 1 учетная запись - значит она и обладает правами администратора! А называться она может как угодно, Петя, Вася, Надя.. . что бы удостовериться зайдите в пуск - панель управления - учетные записи пользователей - изменение типа своей учетной записи. Если там точка стоит напротив Администратор - значит ваша учетка и есть учетка администратора)))

Мария Великанова

И на всякий случай - ERD Commander - средство (уже) от Мелкософта, которое, в числе прочего, умеет сбрасывать пароли.