Черная Волчица

У меня обнаружили Гепатит В!

Результаты анализов:
Билирубин - 14,9

АСТ-0,3

АЛТ-0,4

ГГТ-15,8

Л. ф. - 126,5

Имунохроматографический результат - вирус HBsAg - положительный

ПЦР качественное опредиление - -вирус обнаружено

Не понимаю страшно ли это?

Врач не назначает лечения...

Роман Русин

Вот если бы С обнаружили, то я бы тогда сказал, что страшно. Гепатит Б к счастью лечится, поэтому не затягивайте и лечитесь, дабы не нанести вред печени !

Sanek Homka

У вас абсолютно нормальные показатели биохимии крови, но вы нуждаетесь в лечении, для того что бы гепатит не перешел в хроническую форму. Успокойтесь носители вируса гепатита В очень долго живут.

Люба Васильева

АЛТ 0,4 говорит о протекании вирусного гепатита

АСТ 0,3 говорит о протекании вирусного гепатита
Билирубин в норме
ГГТ - повышен, показывает, что печень повреждена

Л. Ф. В норме.

Иммунохроматография: Покаал, что обнаруен Вирус гепатита Б

ПЦР - Полимеразная Цепная Реакция обнаружил вирус. Это Серологическая реакция.

Гепатит Б лечится

Юлия Мунтян

Немедленно сменить врача и начать лечение. Реально полностью вылечиться, но есть вероятность хронического гепатита на всю жизнь. Поэтому поторопитесь