Константин

Где отдохнуть семьей?

Оксана Голенкова

Можно на черном море. (в России: сочи, анапа.... )
Греция, Латвия, Литва, Эстония, Болгария, Чехия, Черногория - все они не очень дорогие по сравнению с остальными странами.

Оксана Москаленко

Как насчет Каталонии? Большое разнообразие рельефа Каталонии в сочетании с влиянием соседних географических зон обусловило наличие многочисленных подзон с собственным микроклиматом. htt p://visitcatalonia.ru/chem-zanyatsya-v-katalonii/otdyh-vsej-semej/