Lib For

...можно ли взять в подарок ноутбук если он еще под кредитом в другой стране? Меня пропустят в аеропорту?

Дмитрий Губанов

Мин херц, ноутбук законно твой. Кто имеет его как-то ограничить? То, что ты за него еще не расплатился - отдельная песТня.

Пропустят, паникёр.

Александртатьян

если законно и нет просрочек - без проблем

Андрей Журавлев

Конечно, не пропустят. У пограничников база данных на каждый ноутбук, на каждый телефон.. . Ой, дальше не могу, уже под столом.

Юля Столяренко

хосподя, представьте себе например аэропорт Москвы- сотня тысяч пассажиров за один день проходит, представьте что у каждого будут проверять не только паспорт и багаж но еще и ноутбук- самой не смешно?