Константин Половинчиков

Подскажите сколько стоит рукоятка (ручка) от спиннинга?

Я забыл хорошенько закрепить рукоятку (ручку) и она скорее всего утонула или упала на дно, подскажите сколько стоит она? Что делать если уплыла (упала на дно, я не уверен) рукоятка (ручка) от спиннинга? Подскажите сколько стоит она (рукоятка)?

Алла С

копейки, спроси в рыб. магазине. я брал где то руб. за 30. если мы говорим конечно об одном и том же