Серёга Малышев

Сколько стоит Ручка стеклоподъемника?

Привет всем, ребят у меня вопрос, у меня в машине ваз 2115 сломали ручку стеклоподъемнинка, сколько она стоит?

стеклоподъемник взади

Катя Боровкова

Если каждый день откладывать по 10 копеек в течении года, как раз хватит на ручку. Добавлю что в Воронеже эта ручка дешевле чем в Москве на 17 копеек.

Мария Ветрова

Зачем ручка.... Кнопочка ведь должна быть!!!!

Лида Путятина

да рублей от 30 до 50, а у лучше установить электро- стеклоподъёмники