Рома

Сколько стоит недорогой приличный спиннинг

Антон Кривцов

Смотря что вкладывать в понятие "приличный"...
Тут, на Ответах, в спиннингах хоть что-то понимают от силы четыре человека, остальные за пару баллов в плюс будут и рыбаками и гинекологами и физиками-ядерщиками от Бога, а на поверку.... В общем тебе Лен, чтобы получить более-менее точный ответ, нужно более широко раскрывать свой вопрос.
А ответы типа "от 30 долларов" , "от 1000 рублей" и т. п. , раздают только те самые "слесари-гинекологи"

Анатолий Кузин

Я себе за 600 взял какой-то китайский и всё лето таскал на него.
Рыбе-то похер, на какой спиннинг ты её ловишь.

Stasnislav Haustov

от 1000р. более менее нормальная палка + от 1500р. более менее нормальная катушка

Андрей

рыбаки, что уже мхом поросли, забыли о советских спиннингах, и сейчас стали называть приличными и остальными, всё что им попадает в руки, ответ на вопрос не дам, надо идти в магаз лично !

Сархан Ализаде

Я беру в Каиде фиш, там приличный от 600 до 1000...

Ев
Евгения

Что значит не дорогой? Кому и 10,000 долларов за спиннинг не дорогой.

Шеличь Виталий

бесплатно. приезжай. подарю)

Александра Сахинова

ГДЕ ЗАКАЗЫВАТЬ-ОТ 30 ДОЛЛАРОВ И ДО ПАРУ ТЫСЯЧ

Роман Фамилия

Приличный гдето от 7000 с катушкой, а там где 7 там и 10 рядом. А вообще спросите для чего вам спиннинг то подберу что нибудь по мин. ценам.

Ольга Алексеева

Мутный вопрос ...иди в магазин с деньгами которыми располагаешь
...и там тебе предложат что нибудь

Екатерина Оленцевич

Цена вопроса (мин-макс) ? Какая весовка? Какой размер? Какой строй нужен? Себе берешь или на подарок? В любом случае, бери "под мышку" знакомого рыбака - спиннингиста (не того, которому подарок) и иди в магазин. Мне нравятся палки "SilverStream", но это лично мои заморочки - от нищеты.. . 😉

Юлия Кипяткова

Иди в магазин подержи в руках само удилище оно должно быть лёгким сидеть в руке посмотри по цене попроси продавца помочь про катушку могу сказать что чем больше там клапанов что ли, забыл как называется, короче чем больше там этих клапанов тем легче будет вытягивать рыбу

Ирина Воротилина

портреты с левой стороны в кометах. ну что ж вы уже так мужики рвёте друг друга, оно этого стоит? . вы бы лучше по существу на волросы отвечали, а не несли всякую бредятину а то всякая фигня о знаниях, а ответ где?

Алексей

Понятие "приличный" определяется условиями лова и навыками рыбака. Я себе недавно взял штекерный карбоновый спиннинг быстрого строя длиной 2.65 м. с тестом 4-21 г. Кидает он хорошо (мне нравится) . Стоил ежели без скидки (мне сбросили где-то треть по большой дружбе) 3500= руб. Если Вы кому-то хотите сделать подарок - в принципе такой подойдёт, но надо иметь в виду два фактора:
1. "Спиннинг" - это просто удилище в чехле, без катушки, лески и прочего. С катушкой - это уже набор для рыбака, такие тоже есть в магазинах.
2. У получателя подарка вполне уже может быть приличная коллекция всяких блёсен и воблеров. Очень желательно, чтобы хотя бы часть их подходила под тест этого удилища, иначе Ваш подарок обернётся дополнительными расходами на их покупку. А воблеры и блёсны стоят нередко довольно дорого - по 500 - 900 руб. за штуку (есть и дешевле, и дороже) .

В цены спиннингов всяких именитых фирм вроде Шимано заложена значительная доплата за бренд. Это может быть важно, если спиннинг предполагается подарить, а получатель любит всякие понты, но следует учитывать, что и подарок будет стоить условно уже не 3000, а 5000 руб. при прочих равных.

Виктория Манухина

В "Германе" посмотрите, там много спиннингов: http://www.germanfish.ru/udilischa/