Дмитрий Чернов

Что лучше искать работу в соответствии со своими навыками и умениями до тех пор пока не найдется или работать на той,

где перспектив особых нету, но стабильно выплачивают зарплату?

Настя Кулешова

Это зависит от твоего возраста, необходимости в деньгах.... Какая на х. . перспектива на наемной работе?

Владимир Пронин

Можно работать и одновременно искать.

Мр
Мришк

устраивает график? зп? опыт получаемый? всегда нет -уходи и не думай !!!в контакте группа есть работа это просто ...усторойся туда временно пока ищешь основную нормальную работу.