Артем

Нам 5 мес. Раньше спали по ночам хорошо теперь просыпается чтоб просто грудь пососать и так раз 8 соску не берет. И бут.

Александр Гром

да дайте вы грудь ребенку. он еще маленький. сколько можно задавать дебильный вопрос?

Юлия Орешкина

Может зубки лезут?
А я вообще спала с дочей, и даже не считала сколько раз она просыпается - так в полусоньи давала ей грудь и спала дальше.

Ва
Валентина

Ой, у меня оба сына такие. Мелкие были - со мной спали, завозятся - сиську в рот и все довольны. Старший (погодки) до трех с половиной лет сосал. Деловой - с кроватки своей слезет, рядом с младшим ляжет, к верхней титьке сам присосется, нижнюю - младшему оставит) Муж с них ржал в таком положении, как щенки у собаки)

Алена Миронова

Ну и что? Мы тоже до сих пор (год и 3 мес) ночью просыпаемся на "посасать", раза три, а то и больше. После второго я засыпаю с ним у себя в кровати до утра. Ничего не помню :))) Зато и ему, и мне хорошо. Спиииим.. .
Кстати, бутылку и соску никогда не брал.

Евгений Добрынин

мой такой же. зубы лезут. иногда сиську давайте, а иногда похлопайте по попке и покачайте его и пусть дальше спит. для этой цели удобна кровать - качалка