Яна Жданкова

Я щитаю, что нечего водиться детям со всякими друзьями. Учиться надо и делать что то полездно для школы прежде всего.

Мой сын не разговаривает ни с кем, и я щитаю, что это правильно. Я за него всегда смогу всё решить, и нечего там всяким шавкам на меня вякать, сами понаростили детей, это же не дети, это бандиты будущие. Ребенок должен быть постоянно под присмотром родителей и так до совершеннослетия.

Игорь Грачев

Света, я СЧитаю что прежде чем рожать Вам надо было закончить школу.
Хотя бы первых четыре класса

Юрий Виноградов

Троллишь неумело... )
Читай классическую литературу, разовьешь и речь, и грамотность...)

Марина Старчик

сама бы для начала выучилась, грамотейка

S.
Serega- .............

судя по вашей грамотности и лексикону эти "шавки" по сравнению с вами просто ангелы)))

Ольга Соловьева

Лучше бы (желательно) убирать от детей некоторые виды родителей, чтобы дети не выросли такими же морально-нравственными уродами.

Сергей Иванов

Вот что делают с народом украинские нацисты.
Никакой самостоятельности человека.
Только бездумное выполнение любых, самых бесчеловечных приказов.. .
И так воспитывают с самого детства будущих правосеков.

Марина Рудакова

Такое впечатление, что это нарочитый текст нарочитый вопрос пятнадцатилетнего мальчика, не понимающего еще, что от него хотят родители. Даже девушка молодая,,,, не то, что женщина постарше так не может считать

Лис Лисицын

Правильно! Нечего ребенку общаться, принимать решения, и иметь самостоятельность!

Сергей Пересниченко

Вы вернулись на ответы! Нам снова читать ваш бред?!

Лена Вечкилёва

До 18 лет за ручку с бабушкой гулять!

Константин Удаков

Щщитайте так дальше. Жену вы ему тоже найдёте, да и образование за него получите.

Алексей Буянов

Бляха, где его отец?

Romizshoh Dustmurodov

а мне кажется, что это ребенок-троль задает этот вопрос. ну не может просто взрослый здравомыслящий человек так глупо и так по детски рассуждать!