Елена Евдокимова

Как вы относитесь к девушкам с полными ногами в шортах?

Просто очень жарко летом и тяжело ходит в штанах. Очень охото носить шорты, но комплекс большой, что это смешно выглядит.

Samvel Atayants

Типа такого?

Ольга

носи! только выбирай правильную длину!

Мария 89

носи просторные юбки

Ан
Анна

Если это на даче на грядках - нормально. В городе как-то не очень смотрится. Есть же приличные лёгкие платья и сарафаны, в которых будет совсем не жарко летом. И знаете, шорты тоже бывают разные.

Оксана Исаева

шорты шортам рознь.. можно подобрать под любой тип фигуры

Нуридин Нурлаев

Шорты-это же не только джинсовые трусы.
Так что да, главно-выбрать правильную модель)

Анастасия Давыдова

Плохо. Я отвечаю ЧЕСТНО, в отличии от других потому что я гей, и мне со стороны виднее

Анюта Саяпина

Плохо. Но для тебя уж так и быть, скидка!)))

Ярик

Ну парня ты так врятли найдешь а так стремно лутше длинные ноги и грудь зашибись тогда отлично

Евгений Никитин

это выглядит нелепо..

Миша Дудов

в этих не очень гуд, но это не значит что тебе нельзя носить шорты! Можно, только подбери правильную длину! А лучше платья, сарафаны, юбки!

Владимир Андрианов

а мне очень нравятся девушки с полными ножками! и не важно в шортиках, штанах или юбочке. Полные ножки - это очень красиво и сексуально. Ещё Аристотель говорил мужчинам обращать внимание на таких женщин, ведь они самые страстные!