Павел Кольцов

Brother LC 985 как сканировать этим принтером.. . у меня не получается сканировать.

Ольга Голицына

Это не принтер а МФУ, сканирование из W7 производится через правый клик на устройство (если в драйверах нет функции такой) , в устройствах и принтерах панели управления, и далее начать сканирование, можно значок принтера выкинуть на рабочий стол для удобства...