Наталия Воробьева

Кто обращал внимание на любой упаковке с осени на всех товарах пропала ссылка UKR на украинском языке

есть любые другие страны... это сильно настораживает... их вообще выкинули из списка или подчеркнули, что они вышли из стран 3-его мира. кто растолкует понятно. или свои предположения-это очень весомый знак!!!

Елена Гребенникова

пОТОМУ -ЧТО мы посорились с украиной!