Ирина Катаева

Где можно заказать баночки "Сладкая помощь" со своим текстом? или просто пустые баночки подходящие

Валерий Угаров

Сладкая помощь - упаковка делается из пластика. Баночки обычно делаются из стекла, то есть вопрос поставлен неверно) Пластиковые сосуды можно купить на Ярмарке Мастеров livemaster.ru (в поиск введите "флакон пластик" или "флакон пэт", стеклянные красивые баночки - в Красивых флакончиках flacons.ru

Андрей Устиновский

купи такие баночки в Икеа или в Красном кубе