Сергей Демин

Подскажите где найти картинку с диснеевскими принцессами для широкоформатной печати? Или поделитесь, если у кого есть!!!

Alima Bakirova

Набираете в строке бразуре:
google.com
В строке поиска: "дисней принцессы"
И тыкаете на вторую ссылку - там тысячи их.

По печати: Либо сразу указывайте большое разрешение, либо данный параметр можно выбрать в самих картинках

Shaxin Nazirov

поищите в векторе, я несколько штук так отрыла, не помню где, но по запросу free vektor или бесплатный, точно не помню, еще кажется на ленаголд были, но не уверенна.