Станислав Гержот

Подскажите знатоки и любители фотограффии, какая компакт-камера лучше из предложенных? и почему

Panasonic Lumix DMC-TZ35 или Canon PowerShot SX510 HS

Подробнее: http://rozetka.com.ua/panasonic_lumix_dmc_tz_35_black/p257830/comments/

Илья Гордеев

Лучше присмотритесь к клмпактам со сменной оптикой. (Главное - чтоб объектив в комплекте был)
У них хорошие матрицы и они достаточно дешевы.

Дмитрий Иовенко

Даже не думайте покупать такие камеры. Это уже не серьезно. Старайтесь оставлять на память яркие и качественные снимки Если вам важна компактность то используйте зеркальную камеру Canon 100D. Это достаточно новый инструмент, он имеет отличные характеристики. Берите, и даже не думайте о мыльнице. Вот тут можно посмотреть что она из себя представляет и сколько он стоит. http://www.foto-man.ru/catalog/eos_100d_body/

Татьяна Сокальская

Ну, собственно, особо сильных различий то и нет. Но Canon получше. Т. к. у него пикселей меньше.

Наташа 1

Не страдайте ерундой! Купите Canon PowerShot SX150 IS за 4 тысячи рублей.