К9
Кatrin 999

Как можно назвать рассказ (вн) . А?:)

Вобщем, действие происходит в наше нестабильное время. Главный герой по имени Вадим Глыба живет в постоянных переживаниях о приближающейся опасности. Последние несколько лет он покупает разнообразное оружие, оттачивает навыки стрельбы и самообороны без оружия. Так же он рьяно поддерживает физическую форму и силу духа постоянными изнурительными тренировками и упражнениями. Он очень замкнулся себе, ведет жизнь одинокого волка и всю свою зарплату тратит на патроны, примусы, ножи, палатки и прочие средства выживания, которые по его мнению спасут его в условиях постаппокалиптического существования. Заканчивается рассказ на том, как Вадим покупает новый спальный мешок за $300 с новым синтипоновым утеплителем, и решив его опробовать, умирает в нем от паники, не сумев растегнуть заклинившую молнию.

Наталья Виноградова

Ожидание Черного дня

Jm Stereo

Кино.. . Работает и ведёт Жизнь одинокого Волка? И Ошибок много. А назвать можно "Пока, Липсис"