Виктор

Лучшие города Азии. Совет, куда поехать

Оксана

Туры в Харбин из Благовещенска к примеру вообще копейки стоит, посмотрите

Лариса Шило

Сингапур, Дубаи, Иерусалим.. . Азия большая.

Дмитрий Хрюстов

Астана, Алматы и многие другие города. У нас даже уровень жизни лучше чем в России и люди не едут в Россию (если это только не гастарбайтеры которые кочуют туда сюда: это уйгуры, таджикии узбеки) . Цены у нас дешевле. Пенсия и зарплаты выше. Люди любят нашего правителя (президента) и люди не боятся что будет завтра. Пьют в 100 раз меньше.