Алёна Ли

Посоветуйте хорошие книги! Я перечитала дома все! Я люблю фантастику, ужасы и старинные книги! Можно другие=)

Ксюнька Ксю

я тебе советую книгу рыцарь призрак автор Корнелия Функе

Юр
Юра

Для хорошего совета надо знать список Вашей библиотеки и возраст) )
Н. Щерба "Часодеи". 5 книг Фэнтези, по динамичности и фантазийности не хуже Гарри Поттера. Ожидается продолжение. Подростково-юношеская литература
Р. Желязны. "Хроники Амбера" Тоже фентези. "Мужская" точка зрения на жанр 9 или 10 книг.
А В. Крапивина читали? Удивительно чистые романтично-приключенческие произведения о ...

Екатерина Власова

Я посоветую книгу о юной вампирши состой из 9 томов очень интересная называется Дом ночи автор Кристин Каст первая часть называется меченая

Яна Жданкова

Короленко " В дурном обществе", если тянет на классику. Можно почитать " Голодные игры" и "Дивергент". "Тайный мир шопоголика" или "номер 16". Но лучшие - Часодеи и Гарри Поттер.