Лена Евтихова

пил кто-нибудь краснодарский чай? пил кто-нибудь краснодарский чай? сильно отличается от принцесса нури, лисма итд?

Наталья :)))

Под Сочи есть два совхоза, где выращивают чай. Я, когда в командировки мотался, шефу зеленый привозил килограммами. При том, что в самом Сочи его днем с огнем.. . Только в совхозном магазине. Единственный в мире чай, который производится без следа инсектицидов - вошки-мушки вымирают за зиму. По поводу лучше-хуже, сам утверждать не возьмусь - не любитель. Но чай хороший, однозначно.

Надюха Злобина

Тот, что был раньше- небо и земля с современным, а все эти принцессы и золотые чаши ему в подметки не годятся

Гера Кульгаев

аромат и вкус в прошлом.. пр. нури-мусор..

Cергей Петров

Когда - то краснодарский чай был просто супер: аромат, вкус, цвет!! ! Сейчас даже не знаю, с чем его сравнить - из общедоступных... Вернее будет сказать, что все это даже рядом с тем краснодарским чаем не лежало...