Кирилл Алибаев

какой чай лучше? чай "Принцесса Нури" один с ярлычками, другой без. Какой лучше по вкусу, а не по удобству и почему?

Анюта

Чай пу-эр гораздо вкусней и насыщенней, нежели любой чай в пактетиках.

Настенька Новикова

Любой "Принцесса Нури" - ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ дешёвый чай. Фактически, это метёлка, которая выросла во дворе чайной фабрики, не пей это!

Анастасия Крутова

любой чай в пакета хуже, т. к. содержит красители и усилители цвета.

Соня Филаткова

Не знаю, я покупала раньше с веревками высокогорный. А сейчас только листовой пью.

Анна Груздева

Отходы чайного производства и то и то.