Денис Дебердеев

Решила затемнять волосы черным чаем. какой чай наиболее темный при заваривании? марка чая - lipton или принцесса Нури?:)

Просто интересно - куда больше, так сказать, не жалея, льют красителей? 🙂

Ирина Федорова

"lipton или принцесса Нури" - это производитель. а не сорт чая. Наиболее черный при заварке Ассам, особенно, гранулированный.

Bek-1 Djon

Волосы хной и басмой красят. Причём тут чай!!? ?
И никто чай не красит! Смысла нет.