Сергей Овчеренко

Почему мне кажется, что у зелёного чая вкус какой-то рыбы?

"То ли я дурак, то ли лыжи не едут". На самом деле хотелось бы узнать: это чай такой? Или просто только мне так кажется, потому что друзья вроде бы ничего не чувствуют. И если это только для меня такой вкус, то почему?

Николай Микешин

смотря какой чай у некоторих видов бывает такой привкус .Просто попробуй купить другой чай

an
andynova

Бывает такое, вам не кажется))))))))

Александра Морозова

Так ты, перед тем как пить чай помой кружку от рыбного бульона.

Pucca Kim

Индивидуальное вкусовое восприятие) Попробуйте купить чай другого производителя. Может, он вам больше понравится))

Ириша Triniti

я зелёный чай вообще пить не могу.. .
вяжет во рту, и вкус не того

Оксаночка Шоколадка

Согласен, бурдой какой-то отдаёт....

Кирилл К

Это ты не чай купил, а дерьмо. Вообще зеленый чай очень вкусный и полезный напиток. Я пью исключительно его.
Бывает в него добавляют всякие "наполнители", но про рыбу и мясо я что то не припомню) .
Покупай чай не на рынке или в маленьких "шаговых" магазинах неизвестного происхождения, а нормальных солидных магазинах или за границей нашей Родины, лучше в Китае.

Alone Black Wolf

чай плохой. купите для начала смесь зеленого с белым чаем, он мягкий, его приятно пить

Марина Назарова

Чай гигроскопичен, и если его хранить рядом с рыбой он и будет с запахом рыбы.

Дарья Лапшинова

может ты в аквариуме его завариваешь?

Анечка Предель

Я раньше так тож думала, сейчас распочухала

Надежда Катунина

Вы дешевенький купили. Возьмите дорогой, а еще лучше - эксклюзивный.

Светлана Комова

купите чай зеленый Ахмад в пачке -очень вкусный и ароматный и не пахнет никакой рыбой. а вообще то зеленый чай на любителя, кому то наравится, а кому то нет. мне вот не нравится черный чай, пью только зеленый.