Ев
Евгений

Хозяюшки помогите с тестом для торта НАПОЛЕОН! Как его готовить?? Советуют мне взять 1 кг

1 кг масла и 10 стаканов муки, все смешать и поставить в холодильник! Через 5 часов раскотать и выпекать! Прошу сказать так делаете? или нет?

Алексей Немтинов

да Вы что!.. (настоящее слоеное тесто имее 225 слоев.... купите готовое слоеное и "банкуйте!)))

Александр Федосов

На 3 ст муки 250г масла (маргарина), 150 мл ледяной воды и щепотка соли.
Рецепт проверен уже годами-просто класс!

На час в холодильник положить. Раскатывать тоненько очень!

Ла
Лана

Вот рецепт с сайта Домашние торты, там же есть видео http://domatort.ru/tort-napoleon/testo-dlja-torta.html