Vahe Xaratyan

Какие продукты взять на Яхту для длительного перехода???

Не предлагать - тушонку макароны сухари муку
Есть маленький холодильничек 100 литров

Очень большая влажность на борту !!!

Павел Троицкий

konservy iz fasoli, kukuruzy, goroshka, rybnye...myaso(farsh)...file ryby...yaiza...rastitelnoe maslo...kartofel...

Александр Шеметов

Консервы в любом случае как НЗ, продукты в вакуумной упаковке длительного хранения, молоко в тетрапаке, сгущенка. Печенье в упаковке, галеты, хлебцы.

Ленок Деркач

Если есть холодильник, так в чем проблема? Что нравиться то и берите.

Ангелина Федоровых

и мой совет красная икра для шику и масло сливочное, галеты. что отсыреть может в вакуумные упаковки запечатать. и удочку рыбу ловить.