Сергей Апенин

Вредны ли лимоны? Люблю есть лимоны в больших количесвах, но не знаю можно ли

Жа
Жанна

пока хочется - ешьте! . Когда будет лишнее для организма, сами не полезут. Только следите за давлением (понижается) и сразу после полощите рот или лучше чистите зубы, что бы кислоту с них убрать

Авторазборка Турбо-Нн

любите--у вас понижена кислотность
кушайте!

Oscar Zhumaniyazov

В больших количествах вредно все!... а лимоны в чистом виде Вам просто слизистую будут разъедать (((а оно Вам надо?)))

Олег Петрухин

полезны но во все должна быть мера

Николь Штокс

Кислота разъедает зубную эмаль.. . и дико очищает печень!!!

Андрей

полезны но с чемнибудь просто лимоны разедают вкусовые рецепторы

Ек
Екатерина

излишки витамина С тоже вредны. не переусердствуйте