Андрей Котельников

Если я случайно разбил губу девушке, как извинится она меня видеть не хочет, я стесняюсь подойти к ней?

Просто понимаете, она вошла в драку парней, она хотела остановит нас, но я не остановился, в моих глазах ничего не была видно кроме сломать, и я ударил ей в губу и разбил, она сильно плакала кровь шла сильно, мне жалко ее стало, я же не хотел, сейчас я стесняюсь подойти к ней, стыдно мне как то по этому, с каким лицом я буду смотреть на нее, и извинится?

Лада Ангел Курбанова

теперь нарочно извинись

Sergei

А ты не стесняйся

Ксана У)))

но если не принять действий по срочному и3винению в огромных объемах, ты будеш в ее гла3ах на долго НЕ мужиком.

Татьяна Николаева

Хуже, если не извинишься. Не можешь подойти, позвони, не можешь позвонить - напиши в сети. Главное, сразу обратись к ней по имени, обязательно: типа, Наташа, я понимаю, что сделал тебе очень больно, мне так жаль, я прошу тебя, прости меня, ведь я хотел этого. Это был несчастный случай и бла-бла-бла. Простит - хорошо, не ответит или нагрубит - тебе-то что, ты прощения попросил.