Роман Строгонов

О красоте! Да-да, снова о ней.

Вот вам довольно пошленько звучащий вопросец; однако, в ваших возможностях не увидеть того, чего в нем нет, и даже проявить высокий вкус. Итак: какая мелодия, вы считаете, может именоваться самой красивой и совершенной мелодией всех времен? Даже независимо от того, нравится ли она вам.

Кстати, скорее всего я не говорю тут о рэпе. Это так, для цели исключения 70-ти % ответчиков.

Сергей

Пение деревенской ласточки (касатки) , заканчивающееся своеобразным треском. Вот пока не знаю ни единой мелодии, которую был бы так же рад слышать абсолютно всегда.