Алексей Иванов

Как называется мультик про монстров снов?

Там еще девочка сирота, ее украл добрый монстр и прятал у себя в какой то пещере а стране злых монстров. А злые монстры выходили на улицу по ночам и если детей, которые не спали.

Де
Денис

"Большой Дружелюбный Великан" / The BFG / The Big Friendly Giant
http://www.kinopoisk.ru/film/60203/

Одной лунной ночью, очаровательный гигант похищает маленькую Софи прямо из кровати сиротского приюта и уносит ее прочь к волшебным, захватывающим и забавным приключениям. В отличие от Bloodbottler (Бутылка крови) , Fleshlumpeater (Пожиратель плоти) и Bonecruncher (Костегрыз) , Большой Дружелюбный Великан – добрый гигант, который задувает сладкие сны в окна детских спален и посылает детям добрые сны. Когда Софи узнает, что чудовищная команда злодеев направляется в Англию, чтобы сожрать невинных мальчиков и девочек, она начинает готовиться к тому, чтобы остановить их раз и навсегда при помощи своего нового довольно крупного друга.