Ольга Архипова

Что такое давление (определение, формула, единицы измерения)?

Виктор Шнайдер

Давление чего? Крови или воз_ДУХА? Знаете, что ещё есть бесконечность материи, где всё блокировано от вашего разума? Как думаете, какое давление у Гумна лежачем на земле сверху и снизу? Толщина гумна 30 см. давление воз_ДУХА снизу, аааааааааааа.... сверху чудеса!!!