Анастасия Зубова

Сколько вам требуется времени что бы выспаться?

Александр Наумов

Спать как минимум до 11

Марина Негожина

4 часа Как Ленину

Сергей

зависит от режима, если ложиться рано постоянно - часов 5 или меньше, если часа в 3 ночи - часов 8-10

Ив
Иван

С тех пор, как сделали летнее время зимой, я вообще не могу понять. А вообще могу всё время спать.

Ольга Бравикова

по разному, от 5 часов до бесконечности

Ко
Костя

в военное время 6ти часов хватит а так 7.8

Татьяна Маркелова

я вообще не сплю

Ро
Роман

6-8 часов

Екатерина

А это по обстоятельствам, зависит от рабочего графика. Если, нормально, то часов 8. А если неделю недосыпаю, иногда спать приходится по 3- 4 часа, тогда на выходных пытаюсь компенсировать. Может доходить и до 10 часов.