Таня Гусарова

КОГДА СОСТОИТСЯ ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ?

Северокорейские СМИ порекомендовали президенту США жить в одном из африканских заповедников, Белый дом негодуе, В соответствии с переводом издания, ЦТАК назвало Обаму «гибридом с грязной кровью и внешним видом обезьяны» . Кроме того, северокорейское агентство порекомендовало президенту США жить в одном из африканских заповедников
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.youtube.com/watch?v=CZH7UzJEtbU

Анна Матюшенко

я как великий фелософ, предсказываю, что все нации пересимиляться, в течении 6000 лет, и будет один народ земляни, да шучу я, раньше росия умрет, сейчас в год насиление россии уменьшается на 100.000 человек

Максим Медведев

Амеры начали с негров- рабов, теперь они Президенты! Цвет кожи прямо пропорционален уровню цивилизации!

Катерина Небольсина

Если Россия умрет у кого Украина газ будет воровать?
Ну это ладно. .

А вот против кого США санкции тогда будет вводить?

я вот по этому поводу считаю, что все начнется с начала,

вначале Меркель отправит опять открывать Сибирь. .

будет опять немецкая царица - Меркелина Первая, или Пидер Первый!

Ma
Marina

ДА НЕ МЕШАЛО БЫ ПРИБЛИЗИТСЯ К РОДНЕ