Александр Рябченков

Великое переселение народов Средней Азии и Южного Кавказа в Россию при поддержки Путина что ей даст?

Neo Джаборов

Однако, организаторы и лоббисты миграций и Путину не по зубам.. . При буржуазных демократиях частная собственность!!!.

Павел Колокольцев

Озлобление и неприязнь к инородцам.

Ирина Пинчукова

Гибель России.

Евгений

Мы уже четверть века из за этого переселения топчемся на одном мести. скоро эти переселенцы перебьют здесь всех русских и татар и от страны тогда камня на камне не останется. хорошо еще что среди переселенцев нет специалистов по ядерному оружию.

Евгений Гусаров

Среднеазиаты и кавказцы лучше для России, чем в исконно русскую Московию вернётся размножившееся и разъехавшееся от Калиниграда до Владивостока славянское быдло

Drkhair

Это способствуют русскому бунту, народ терпеть беспредел пересиливбшихся долго не сможет ,

Андрей

Власть важнее! Терять ее Пукину нет мазы.

Сергей Васильев

увеличивается население России. самим же делать детей не в могуту. все боитесь. (надо сперва карьера, машина, квартира). .
плюс остальные пьют. а кто женился по одному ребенку. от силы 2..
так., что он првильно делает.. дети будут рождаться. но станут русскими. воспитание то дает русская женшина..

Евгений Антонов

То, что будет интеграция на прострастве СНГ, а не американские военные базы, и в перспективе -восстановление СССР. А Андрей Богунов, Столыпин и Александр Третий-ублюдки и расисты.

Нюся Крючкова

Прирост туземного населения.