Al
Aleksandr

Каратели идут по Украине ?

ОТ УЖАСА И БОЛИ СЕРДЦЕ СТЫНЕТ, КАК БУДТО СНОВА СОРОК ПЕРВЫЙ ГОД! КАРАТЕЛИ ИДУТ ПО УКРАИНЕ, УНИЧТОЖАЯ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД! КОГДА НАЮГО-ВОСТОКЕ МИРНО СПАЛИ ДЕТИ, КРОВЬ ОПОЛЧЕНЦЕВ СНОВА ПРОЛИЛАСЬ! КАРАТЕЛИ НАПАЛИ НА РАССВЕТЕ! КАКАЯ МАТЬ И ГДЕ ВЗРАСТИЛА ВАС!?,

Денис Дебердеев

ДА Сраная гвардия вчера про*бала 2 установки Град, и 1 БТР-80.

Екатерина Сава

Каратели сдохнут как собаки.

Дмитрий

всех их к подземной сотне, тварей...

Лейсан Хайруллина

Идут по Украине солдаты группы "ЦЕНТР"....

На
Наталья

По мотивам дум 3, нет у вас власти!