Сергей Борискин

Почему СБЕРБАНК И ВТБ РОССИИ финансирует АТО киевских карателей Украины?

http://www.youtube.com/watch?v=fK8LsC9GZYc

граждане, передавайте информацию профессора Катасонова друзьям, мы должны разобраться в этом вопросе, почему на деньги русского народа убивают русский народ Донбасса!!!!

Светлана Старостина

Каким образом это делается?

Merei

рука руку моет

Оля Алиева

И только один тролль все еще писал о карателях, все надеялся, что ему заплатят

Maria Tolkacheva

Да... Я думала уже всех перевидала. Ан нет. Таких ...еще не видела.