Лиза Гончарова

В Украине фактически запретили хождение рубля. Сбербанк России и ВТБ уйдут?

Иван

Это значит, гастарбайтеры Украины, приезжая с заработков в России, должны будут сдавать российские рубли в обмен на гривну по курсу, который продиктует их укробанк?

Николай Спичак

Бедные хохлы.. . :(((

Даша Богданова

а че, рубль ходил в Украине... вот так новость.. . жаль не заметил

Анна

Баксов нет. евры кончились, рубли запретили- наконец то Свобода наступила:)

Ирина Клочкова

Напугали ежа голой задницей.

Владимир Наумов

За своё бабло московские жиды - ляшко жопу порвут

Миша Дудов

Не обманывай людей. Запретили рублёвые депозиты и выдачу кредитов, при чём на континентальной Украине. Что значит континентальная, не знаю )))

Иван Емельянов

Уйдут когда этим банкам долги отдадут! Или в зачет Харькова?