Татьяна Семенец

Украина фактически закрыла ,,,

,,,,границу для всех мужчин – россиян от 16 до 60 лет. Выходит, Путин
и К. могут легально перейти границу и организовать там дивизию стариков-разбойников
из сверстников-россиян?

Макс Синицын

Да, она закрыла границу, Москалей не будут туда впускать.

Аня

Да пусть там запечатаются как в консервной банке, нормальному человеку там сейчас делать нечего.

Дмитрий Фомичев

Если комментировать или задумываться над каждым политическим решением, то Вы, уважаемый, просто сойдете с ума. За 10 лет в любой стране столько бреда понавыпускали эти политики, что страшно.