Светлана Яганина

Сбербанк и ВТБ спонсируют киевский режим и блокируют счета ополченцев Новороссии ?

Выступление Льва Вершинина http://www.youtube.com/watch?v=mElzdO3ehcM

Иностранные счета ополчения в Pay-Pal блокируют систематически, Web-Money -
систематически, Qivi - систематически. Из электронных валют самым
надежным оказался Yandex.

Ал
Алсу

Да и Майдан проект ФСБ

Ев
Евгений

Нужна национализация нац. банка России, будучи 5-ой колонной (адептом ФРС) оно мешают величию Руси! И вообще банки, как институты-это паразиты, без них гос-ва заживут еще лучше, есть много альтернатив банкам, добрее к населению.. . Те же рассрочки на местах в Советком Союзе, беспроцентные...

Андрей

так это ж филиалы ЦБ, а тот в свою очередь - филиал ФРС