Наталия Стольникова

Мне 17 лет. Еду к знакомой во Францию. Нужны ли документы кроме согласия от родителей и паспорта с действующей визой?

(у мня финская мульти виза) ? Нужны ли какие-то документы, подтверждающие мое проживание?

Виталий Галаганов

Необходимо приглашение иметь на руках и на границе предъявить. Если бы было 18 и старше достаточно только визы- а так коль Вы едете самостоятельно, без взрослого- помимо согласия на самостоятельный проезд- надо вызов приглашающей стороны

Алексей Сорокин

Возьми с собой!) ) и документики я подготовлю:)