Irina Kosykhina

Как вам имя для девочки. . .Аэлита, Ульяна или Варвара?? ? Или какие вам нравятся???

Артемий Липилин

Все не нравятся, но Варвара еще куда не шло)

Илья Рылов

Лучше не называть девочку Ульяна. Ульяна в переводе с греческого болезненная. Назови девочку ВАРВАРА а не какая нибудь Оля!

Саша Белов

Что-то какие-то ты длинные имена выдумала. Назови проще - Олька. , так хоть запомнить можно.

Данияр Курбанов

у каждого свой вкус. мне из этих имен ни одно не нравится.

Алексей Баранов

дочь назвала Полина. рассматривала еще Арина и Варвара

Юрий Мелешкин

Ульяна не нравится. У меня это сразу с Лениным и ульем пчелиным ассоциируется.
Аэлита - интересное имя. Сокращённо Лита, Литочка, Эля.. . Правда меня смущает то, как маленький ребёнок такое имя произносить будет. Может получаться что-то непонятное.
Варвара - хорошее имя. Мне девушки с этим именем очень красивые, добрые, семейные встречаются. Да и сокращённое Варя очень нежно звучит.
Я за Варвару 🙂

А вообще, выбирайте сами. Какое имя ни предложи - кто-то будет за, а кто-то против.

Константин Яров

мне нравится имя Фаина

Михаил Чухнин

мне нравится имя ульяна! варвара слишком грубое

Ев
Евгений

Варвара мне нравится. Смущает только значение (от barbar - варвар)

Максим

Доминика мне очень нравится, Валерия, Виктория

Евгений Добрынин

Господи, откуда вы такие ужасные имена выкопали! Варвара вообще от слова варвар. Не издевайтесь над ребенком. Откройте списки женских имен, пусть даже иностранных и выберите красивое звучное имя. Зачем эти устаревшие имена типа Ульяны, Варвары? Я за 40 лет не встретила ни одной Ульяны и ни одной Варвары, потому что эти имена давно устарели. Вы еще Фросей, Параской или Грушей назовите, чтоб потом ребенок стыдился своего имени. У моей дочки подругу назвали Эсмеральдой ( сокращенно Эсмира) . Вроде красивое имя, но она его настолько ненавидела, что сейчас в свои 21 год она официально сменила его на Ольгу.

Дмитрий Алябьев

Мне Аэлита нравится!!!! тоже про это имя думала!!!

Александр Духнов

Аэлита точно нет, а вот Ульяна и Варвара очень красивые имена)

Denis Tsok

Ульяна красиво.. мне ещё нравится Алисия, Снежана, Мирослава, Каролина

Олег Меньтюков

Варя красиво, Ульяна тоже нравится

Ка
Катя

Ульяна очень красиво

Александр Карпухин

Аэлита - прям как самолет! Варя и Ульяна нравятся, хотела дочку Варей бы назвать, но трудно произносится с Фамилией и отчеством, а вот Ульяной хочу след. дочь назвать.

Виталий Чириков

Варвара точно. Серафима еще красиво. Почитайте житие святой Варвары.

Мария Репетенко

Мне тоже не нравятся все 3имени. Мне нравятся имена: Елизавета, Светлана, Мария, Виталина (редкое) , Анастасия.

Татьяна Карих

да хоть "да здравствует первое мая" назови. Тебе какая хуй разница, кто чего про тебя подумает...

Катюша Киндзерская

Аэлита не нравица... прикалываться будут... ульяна и варвара нормальные имена

Татьяна Уткина

Аэлита, Ульяна или Варвара мне вообще не нравятся.
Из женских имён мне нравятся Ольга, Олеся, Александра, Антонина, Алевтина, Ангелина.

Julie Volkoff

Варвара, Аэлита мне Не Нравятся. Уля - еще куда не шло..