Дп
Дпомпвл

Если после ссоры парень уходит к другу ночевать. Как поставить на место потом? Какие действия утром?

Ольга Войтова

Женщина, вся побитая, в кровоподтёках, обращается к доктору:
Помогите, доктор, муж приходит домой пьяный и п.. здит мена руками,
ногами, пока я не упаду. Есть такое средство, что мне поможет?
Доктор отвечает:
Да да, есть. Вот вам настойка ромашечки. Как только муж приходит домой
под градусом, сразу полощите рот ромашкой и всё у вас будет хорошо.
Через месяц женщина, целая, невредимая и довольная, заявляется к доктору с благодарностями:
Спасибо доктор, вы мне очень помогли! Вот только он придёт бухой, я
начинаю полоскать рот, и он спокойно, меня не трогая, идёт и ложится
спать!
А доктор отвечает:
- Вот видите как иногда полезно просто не пи.. деть!

Матрос Април

Он ушел, что больше не слышать Ваши упреки в свою сторону.
Интересно, а где у Вашего парня место, в которое хотите его поставить?
Действия утром: накормить и молчать.

Кристина Кудинова

А ты ему кто? Правильно - никто, сожительница. Вот поэтому - где хочет, там и ночует.

Андрюха

а какое у него место? это вы на свое место вставайте : место сожительницы- бесплатной кухарки, уборщицы и девочки для утех..

Мария

Да вы бабы вкрай охуели!!!

Ирина Лазарева

если научиться думать вечером и не устраивать ссор,
то не надо будет и мириться и думать про то, что говорить утром