Анна Яковлева

Мы поссорились, отношения не пределе, весь день ни слова друг другу не сказали, вечером ушел ночевать к другу.

Моя реакция? Как его встречать утром, понимаю, что это немножко глупо сюда писать. Но все же ваше действия. Поссорились из-за пустяка, но дальше дело пошло на принцип и вот.

Дмитрий Гусев

И никакой это у вас не принцип, а гордыня, которую надо усмирять.

Санёк Неугамонный

гордыня и глупость тоже лечатся

Мария Кулагина

решить для себя, дорожишь ли ты им? нужны ли тебе эти отношения? если да, то не выноси парню мозг, не ищи ему МЕСТО. будь умнее.

Светлана Янькова

моя реакция: ну и пусть идет, там пусть и остается. а Ваша - Вам виднее.

Агата Кузнецова

ни надо его вообще встречать!

Замира Кушакова

Принципы до добра не доведут, будьте умнее и идите на компромиссы . Прийдет домой накормите его завтраком