На
Наталья

если он каждый день проводит вечер со мной. и остается ночевать это показатель чувств или просто так удобно?

Алексей Илюхин

если в остальном Ваши отношения никак не проявляются (Вы не ходите вместе в гости, в кино, не проводите выходные) , то он обычный потребитель.

Na
Natali

халявщик, вот и весь показатель, скоро вещи перенесет

Ир
Ирина

я бы не оставила

Артём Бузин

Палка 2х концов. Раз остается, значит что то чувствует, но это не показатель.

Юлия Тазихина

Тут может быть по-разному....

Анастасия Леванова

ну мы откуда знаем: может и удобно, может и чувства. Тут нужно отношения ваши глянуть

Сергей Сафонов

это просто значит, что он каждый день проводит вечер с тобой. больше ничего...

Александр Вяткин

Если женится не предлагает - то просто удобно...

Анастасия Рыбачук

у него нужно спросить

Дмитрий

Если у вас для него готов ужин, чистое белье и от работы или учебы недалеко - то, конечно, удобно.

Дмитрий Руденко

А я думала что это только старорежимные тётки типа меня ничего не понимают в таких отношениях. Оказывается сама молодёжь не понимает своих отношений...

Tigran Arutunyan

Если все отношения заключаются только в совместных ночёвках,
то никакой это не показатель ИСТИННЫХ чувств.