Константин Андронкин

учусь на скейте, когда еду он постоянно уходит в лево. разве так должно быть?

и еще ...
так называемые траки. . одна пара очень шатается, а другая не очень. такой же вопрос : разве так должно быть?

да в том и дело что поварачиваю.. . но влево все равно уезжает... (

Анна Долгих

Может с колесиками что нибудь) http://otvet.mail.ru/question/166906450 отвечайте))

Мария Синельник

поворачивай наклонами

Ир
Иришка

у друга было что неправильно прикручены колёсика или же слетела резба

Vladimir Kir'yazev

заедь на сход развал