Наталья Барышева

Сколько лет учится на скейте?

Ирина

можно и 2 месеца, но если тренироваться, учиться не сомтря на "тратуарную" болезнь

Юрий

По истечению года ты будешь иметь все основные навыки и привычки. А уж если не будешь с ним расставаться, то значительно изменишь комфорт передвижения.

Слушать персонажей, которые видели скейт разве что у подружек по школе, типа lint, не советую) ) А чтобы не слушать подобный бред - почитай про происхождение и вообще биографию этого спорта и сопутствующей уличной культуры до 90х годов.

Татьяна Марушан

Да хоть всю жизнь, главное чтоб нравилось.

Дмитрий

Не советую этим заниматься на копчик упадешь потом будет долго болеть если не треснет. Убогий спорт для детишек богатых родителей которые хвастаются кедами Будешь потом так писать тут (((Я ЧуДо В КедаХ))) ) хм.... нет ::::Я ЧуДо В ТаПкАх::: : Я ПоЗяСиФнЫй СеЛоВеСиК _+(ЛюБлЮ) _+ МноГо Сё ЛюБлЮ__)) ОбОжАю**** Кеды хм.... ТаПкИ С ГуБкОй БоБоМ""" :::АнГелЬсКиЕ ЭмКо:: : И ::::АнГеЛьСкИе SkА:: : ДоБоВлЯйТеСь)))) ) ХD ГоЛоСуЙтЕ За АвКу тОлЬкО +5 И +10 нУ и сё

Ольга

"
Не советую этим заниматься на копчик упадешь потом будет долго болеть если не треснет. Убогий спорт для детишек богатых родителей которые хвастаются кедами Будешь потом так писать тут (((Я ЧуДо В КедаХ))) ) хм.... нет ::::Я ЧуДо В ТаПкАх::: : Я ПоЗяСиФнЫй СеЛоВеСиК _+(ЛюБлЮ) _+ МноГо Сё ЛюБлЮ__)) ОбОжАю**** Кеды хм.... ТаПкИ С ГуБкОй БоБоМ""" :::АнГелЬсКиЕ ЭмКо:: : И ::::АнГеЛьСкИе SkА:: : ДоБоВлЯйТеСь)))) ) ХD ГоЛоСуЙтЕ За АвКу тОлЬкО +5 И +10 нУ и сё"
lint, скажи честно, ты идиот?
Ты зачем пишешь ответ, совсем не зная о каком спорте пишешь? Ты, пожалуйста, не сравнивай тру скейтеров которые гоняют на досках за извесные фирмы, с педовнёй позерами и челкарями, которые они просто катаются на них и носят их с собой так сказать "для стиля".Скейт-это вид спорта для настоящих мужиков.

Александр Васильев

какая разница сколько. главное удовольствие получать. ты же для этого катаешь.